Gold Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Наша группа вконтакте http://vk.com/goldmors
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Как попасть в Los Santos Vagos Gang {Инструктаж]

Перейти вниз 
АвторСообщение
Vagos




Сообщения : 5
Очки : 4089
Дата регистрации : 2013-07-29

Как попасть в Los Santos Vagos Gang {Инструктаж] Empty
СообщениеТема: Как попасть в Los Santos Vagos Gang {Инструктаж]   Как попасть в Los Santos Vagos Gang {Инструктаж] Icon_minitimeПн Июл 29, 2013 5:42 pm

Изображение
В данной теме я напишу,как каждый игрок,желающий пополнить ряды Los Santos Vagos , может это сделать.


Первое,что нужно сделать игроку,который приходит на район,отыграть РП, а именно познакомиться с одним или несколькими бандитами,рассказать о себе и спросить есть ли работа. Прикрытием группировки является тату салон "Latino King's", следовательно игрок должен отыгрывать свою роль , отталкиваясь от этого.
После удачного знакомства игрок должен выполнить 2 задания: одно задание является РП заданием, то есть игрок должен показать свой навык отыгровки РП. Суть второго задания будет привезти металла или патрон. Оба задания игрок обязан отправить на форум ,в соответствующий раздел,с предъявление доказательств(Скринов/видео).
Изображение
Далее у игрока будут проверены знание правил сервера и умение стрельбы.

Требования к игроку :

• Ваш LVL не важен. [+3 lvl]

• Skill`s : M4 , Deagle [100%] (( хорошо стрелять кароче ))

Изображение

Дальше все зависит от вас.Я могу пожелать вам только удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как попасть в Los Santos Vagos Gang {Инструктаж]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Los Santos || Благодарности
» [FBI] - Академия ФБР Los Santos.
» Новости Los Santos
» Los Santos || Отпуск/Неактив.
» Los Santos || Вопросы мэру.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Gold Role Play :: Банды :: Los Santos Vagos Gang-
Перейти: